+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Петр
31.07.2012 16:01
>>>
#
А 5 и 6 сейчас на каком этаже льют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
31.07.2012 13:52
>>>
#
дай бог 5,6 зальют за август, тогда до декабря и доделают 7,8 и 10. Все нормально будет и главное чтобы ключи разрешил стройнадзор под ремонт дать. Силы тоже на исходе. Покупали и ИБС в марте 2008, уже пятый год идет строительство. пять лет ожидания, пять лет из жизни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
31.07.2012 13:52
>>>
#
по 8 продвижения видны,а 7 стоит!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
31.07.2012 13:05
>>>
#
с неустойкой это дело каждого,я говорю за себя ,я не вижу продвижения по 7 и ждать еще не собираюсь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
31.07.2012 12:30
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Я бы 10 раз подумал, прежде, чем подавать в суд за неустойку по поводу срыва срока сдачи. Ведь судебная тяжба может повлечь за собой остановку строительства. Я конечно понимаю, что нервы, что надоело скитаться по съёмным квартирам, сам живу неподалёку в съёмной, но делать нечего... Советую повременить с исками в суд по неустойке... А то боюсь, Шемякин выплатит все неустойки, а на дальнейшее строительство денег и не останется. И снова ждать((( Стройка идёт, продвижение на лицо. Думаю, можно потерпеть ещё немного...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
31.07.2012 12:18
>>>
#
А как на 5-6 секциях продвижка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
31.07.2012 11:27
>>>
#
В девятке залили все этажы, будут делать крышу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.07.2012 16:45
>>>
#
Всем привет! Вчера в начале седьмого вечера заезжали на стройку. Рабочие везде работают,в т.ч. и на улице. Поднялись на 6этаж 10 б/с-монтируют перегородки внутри квартир с 50профиля и обшивают 9 мм ГКЛ.Проведены трубы отопления(без радиаторов) С верхних этажей (той же б/с) монтируют ограждения балконов,а так же устанавливают опалубку с обратной стороны б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
30.07.2012 10:41
>>>
#
вообще со стройки шум доносится и в воскресенье, долбят, пилят, стучат, может конечно это на магнитофоне записали и проигрывают)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
29.07.2012 23:28
>>>
#
КУДА РАБОЧИЕ СО СТРОЙКИ ДЕЛИСЬ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
29.07.2012 13:22
>>>
#
я тоже буду подавать на неустойку,если к сентябрю вообще сдвигов по 7 не будет,и почему мы должны ждать другие секции ,если у всех сроки сдачи разные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

28.07.2012 16:47
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Да уж!?11?...
Действительно кажется трудновыполнимо....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.07.2012 15:51
>>>
#
Если посмотреть правде в глаза - им залить 5,6 и 9 это целый дом и плюс отделка фасада 7 8 я не знаю успеют ли к декабрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
28.07.2012 12:48
>>>
#
7-ка и 8-ка кажется уже давным-давно устаканились.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.07.2012 00:22
>>>
#
а сразу разве делают ремонт ,или лучше немного подождать чтоб домик устаканился ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
27.07.2012 22:43
>>>
#
я тоже думаю что все друг другу должны платить. Ибс за просрочку и прочие расходы а мы пока не можем ничего платить -ключей то нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
27.07.2012 15:14
>>>
#
да ладно, когда жить было негде, в феврале начали делать ремонт в новостройке. Ничего не отваливается, правда покупали маленькую тепловую пушку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
27.07.2012 14:46
>>>
#
"кто сказал что зимой нельзя ремонт делать ? там ведь отопление темп +20 внутри +можно доп обогреватель поставить ,так что будем делать зимой ,ну а кто та тока следующим летом"

ну-ну шпаклевки слой на стены насешь и будешь месяц ждать пока она высохнет, уже не один раз с таким сталкивались...
хоть стотню обогревателей ставь в квартире влажность дойдет до 100% и ничего не будет сохнуть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
27.07.2012 13:01
>>>
#
Да уж, все мы стали колючими ёжиками, такие нервные и злобные, из-за сложившейся ситуации!
Все уже устали! Конечно, можно и заплатить эти месяцы, тоже согласна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

27.07.2012 12:36
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Солидарен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
27.07.2012 11:33
>>>
#
Звонил в ИБС. Говорят, что ведут переговоры с двумя банками и предварительно получено одобрение. Как только подпишут договор - будет ипотека. Ну а по срокам всё верно. Сначала надо "долить" все секции, что бы убрать краны и тогда начнут готовить к сдаче 7 и 8 б/с. Я лично не против заплатить за отопление 2-3 мес. если в декабре дадут ключи. Ремонтировть в тепле лучше... Это всё касается жильцов 7 и 8 б/с. По другим - 2013 год
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
26.07.2012 00:38
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Александра:

>Баннер и вправду висела на этом сайте про "Фрегат" с ипотекой. Вопрос в том, кто этот баннер вешал? но на данный момент у меня тоже информация, что ипотеку ни один банк не дает((

Баннер размещен в разделе Новостройки (realtyvision.ru/objects-companies/). компанией ИркутскБайкалстрой. На баннере размещена информацию про ипотеку от ВТБ24 в ЖК "Вертикаль".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 23:57
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
"Скрепка: "Почему ипотеку не дают? У них вон реклама висит-ВТБ-24""


Где эта реклама висит хочу сам посмотреть чтоб понять кто тут лечит?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 23:52
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
И вообще здесь полюбому есть кто-нибудь из ИБС или хотя бы просматривает.
Выложите вы эти долбаные фотки с лифтами половина напряга у всех тут спадёт(найдёте уж наверное левый комп, чтоб свой ник не светить).
Ведь есть же наверное у вас если не служба так хотябы один человек типа по связям с общественностью, пусть он тут поставит всё на свои места, мне кажется это вам же на руку. А то этот сумбур ещё больше выморажевает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 23:40
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Так сказали в ИБС.
Я больше склонен верить официальным лицам.
Если хотите, чтобы больше верили вам выложите фото или что-то ещё.
А так, здесь написать можно всё что угодно.
И в таком случае это походит на какую-то негативную пропаганду.
То что я написал и так не слишком обнадёживает (про сдачу в декабре), и поэтому зачем бы им приплетать остальное.
А вам буду верить только после какой-нибудь конкретики. (Ну или конечно же время покажет.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение