+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nhjkkm
05.05.2013 13:55
>>>
#
ЛЮДИ, главное чтобы стройка не остановилось!
Вроде, пока нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 13:52
>>>
#
Главное, чтобы стройка не остановилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 13:16
>>>
#
В прынципе и два-три узбека (таджика) могут довести дом под крышу. Главное, чтобы остановки не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.05.2013 10:04
>>>
#
Нижнее сообщение дольщику из 1 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.05.2013 10:02
>>>
#
1 бс у вас с головой все впорядке? Перечитайте мое сообщение еще раз.
Я за объективность на форуме и всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик блок секции1
05.05.2013 08:52
>>>
#
полностью поддерживаю 1бс,а "Я" видно заодно с "Западом" поэтому такие его высказывания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
04.05.2013 06:20
>>>
#
они тянут время
это очевидно, видимо преследуют какие-то свои цели и в конце-концов кинут дольщиков
2-3 узбека или таджика дом нам не построят
если только они не джины из бутылки
и нечего обольщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
04.05.2013 23:25
>>>
#
Дольщику из 1 бс
Они ведутся, не теми тепмами как хотелось бы, но строят с начала марта, как морозы ушли. А орать на весь форум, что стройка стоит и ничего не делается это как минимум обман других дольщиков, которые иногородние и не могут сами проверить. Так что в следующий раз говорите как есть, а не искажайте факты: строят, но медленно, тк количество каменщиков не то, какого бы хотелось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
04.05.2013 23:17
>>>
#
89148904600-Павел Андреевич господин Бородин.
Дольщику блок-секции # 1: И так хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик блок секции1
04.05.2013 19:24
>>>
#
"Я" - сделать за 4-месяца этого года два этажа-это" ведуться работы"тогда действительно с вашим оптимизьмом мы получим свои квартиры в 2113 году, если не позднее И 3 человека на стройке это уже прогресс,темпы строительства ударные,. А данные братских товарищей инциативная группа может взять у Высоких у него на всех дольщиков есть сведения. Кстати как можно связаться с инциативной группой,,кто у нас главный ,есть несколько предложений для обсуждения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
04.05.2013 18:20
>>>
#
Сегодня проезжали мимо, на 2 бс видели 3 работающих человека
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
04.05.2013 17:10
>>>
#
Как это работы не ведутся?! Вы меня поражаете) а откуда за март апрель на 2 и 3 бс появились девятые этажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
04.05.2013 16:45
>>>
#
Кто-нибудь помнит о Братских товарищах? Например, Бородин Павел Андреевич? Вроде, солидные люди. Самостоятельные люди, инициативные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик блок секции1
04.05.2013 13:20
>>>
#
А что могут сказать ,сказать то нечего,как всегда КУ отчитается за "проделанную работу" а воз и ныне там, время летнее идет ,работы не ведутся и будем ждать ,чего сами не знаем,надо конкретно ставить вопрос на собрании о передаче 1-й б/с жильцам на самостоятельную доделку, тогда и появяться хоть какие-то надежды на дострой остальных Б/С, почему-то на всех стройках сдаются объекты по Б/С,а на нашей заморачивают нам головы по сдаче всего дома и мы согласны и ждем. Инциативная группа не пора ли взяться всерьез за дострой нашего дома и нечего слушать Воронова,он как всегда будет ссылаться на законы,а законы только для них выгодны,а не дольщикам. Предлагаю : если есть среди дольщиков специалисты знакомые по пректам строительства, а если нет, нанять такого специалиста и пороверить документацию по сдаче всего дома и в частности по Б/С отдельно,мне кажеться что нас просто одурачивают. К/У такой расклад дела просто на руку,деньги получает,а работы никакой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
03.05.2013 00:24
>>>
#
ТАНЕ 2: Еще раз переспросил. Да, говорить отказалась под предлогом того, что перед выступлением Высоких ей нечего сказать, только после него
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
03.05.2013 16:36
>>>
#
Я тут: "девчёнкам" надо написать жалобу в стойнадзор о нарушении прав, ведь в уведомлении о собрании ясно сказано, что дольщики могут ознакомиться с материалами, которые выносятся на обсуждение, надо оформить: когда, кто, где отказал просьбе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
02.05.2013 17:36
>>>
#
Тане 2: Были люди на Байкальской-244 девчонка какая-то, по-моему-Евгения, сказала, что ничего не скажет раньше времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
02.05.2013 12:14
>>>
#
Предлагаю 5 мая собраться представителям каждой БС и "проинспектировать" ход строительства, чтобы к собранию быть в курсе. А ваши мнения и возможности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
01.05.2013 23:27
>>>
#
напишите пожалуйста, есть ли какие-нибудь изменения на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
01.05.2013 23:26
>>>
#
на стройке кто-нибудь был?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
01.05.2013 22:29
>>>
#
Кто-нибудь посетил офис КУ с целью ознакомления вопросов, вынесенных на обсуждение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
25.04.2013 19:10
>>>
#
Повестка:отчёт КУ о своей деятельности в ходе конкурсного производства. С материалами, подлежащими рассмотрению на собрании, можно ознакомиться с 28.04 по 07.05. с 9-00 до 18-00 по ул.Байкальская 244-1, т.23-55-65. Регистрация начинается 8.05 в 13-30 по ул.Ядринцева 1ж, 6 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
24.04.2013 11:10
>>>
#
повестка собрания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
23.04.2013 21:59
>>>
#
Прошу участия в собрании 8 мая 2013г. по поводу отчёта конкурсного управляющего представителя юридической службы строительного надзора и, если возможно, Д.А.Воронова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
23.04.2013 14:46
>>>
#
Слышали все?! ВОСЬМОГО МАЯ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение