+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга 1 б/с
22.02.2013 11:04
>>>
#
совет Я думаю нет необходимости собираться раньше. Главное ничего не подписывать и не за что не голосовать сегодня, а получить как можно больше информации, задать интересующие вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
совет
22.02.2013 10:50
>>>
#
михаил Чтобы заранее прояснить ситуацию избрать одно решение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2013 10:06
>>>
#
Постараюсь, я тоже дольщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий 1бс
22.02.2013 10:01
>>>
#
Игорь, Вы будете сегодня на собрании? хотелось бы уточнить ряд вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2013 09:59
>>>
#
Григорий, ястрою этот объект.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2013 09:57
>>>
#
Ольга 1 б/с, рабочие и материалы никуда не исчезнут. Т.к. КУ не имеет к ним никакого отношения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий 1бс
22.02.2013 09:57
>>>
#
Игорь, откуда такие цифры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2013 09:55
>>>
#
Дольщик 1б/с, чтобы ввести вашу блок-секцию, необходимо 11 млн руб. Дольщики 2 и 3 соответственно 18 млн. И чьи затраты будут больше???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
21.02.2013 00:51
>>>
#
совет, почему в 4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
21.02.2013 00:35
>>>
#
Можно на форуме ГК-Аурум,ЗАО почитать переписку дольщиков. 15 февраля 2013г. они собирали собрание по поводу создания ЖСК. Ситуация такая же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
совет
21.02.2013 00:11
>>>
#
22.02.2013г. собираемся на час раньше т.е. в 16.00?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 Бс
21.02.2013 20:37
>>>
#
Называл, но я не буду озвучивать, на собрании спросите.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
21.02.2013 19:55
>>>
#
Для дольщик б/с 1 Боюсь не получится зарегистрировать ЖСК раньше 1 сентября
ст 201.10 п. 15 Государственная регистрация перехода прав застройщика на объект незавершенного строительства и земельный участок к жилищно-строительному кооперативу или иному специализированному потребительскому кооперативу осуществляется после государственной регистрации такого кооператива на основании заявления застройщика в лице арбитражного управляющего и определения арбитражного суда о передаче объекта незавершенного строительства. С момента регистрации перехода прав к такому кооперативу переходят право собственности на объект незавершенного строительства и право собственности или права и обязанности арендатора в отношении земельного участка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 бс
21.02.2013 19:51
>>>
#
Называл, но я воздержусь озвучивать, спросите у представителя на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
21.02.2013 19:44
>>>
#
Вопрос Игорю 1БС, Господин Григорьев называл какие нибудь сроки достройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
21.02.2013 18:17
>>>
#
Все-таки строится. А как менять К/У?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
21.02.2013 18:14
>>>
#
Если не проголосуем за ТСЖ, все может быть продано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
21.02.2013 17:07
>>>
#
Я сегодня проезжал мимо, на вид ничего не изменилось... На 3 бс, кладка 9 этажа замерла, добравшись чуть ниже середины.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
21.02.2013 17:04
>>>
#
А еще в конкурсную массу не входят квартиры оформленные в собственность, значит ли это что собственники не имеют права голоса? и как будет определяться стоимость объекта с учетом этих квартир или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
21.02.2013 16:58
>>>
#
дольщик б/с 1 вы возможно меня не поняли я тоже не готова платить за дядю. Здесь есть один момент если каждая б/с создает свое жск, то деньги на депозит каждый платит пропорционально доле требования, а достраивает пропорционально квадратам (оплоченым разумеется) в этом случае 1 б/с на депозит положит больше чем остальные, ведь рыночная стоимость 1 б/с больше, а на достройку возможно меньше.
Надо знать цифры, тогда разговор будет более предметным. Главное не принимать решения не взвесив ситуацию, не торопитесь голосовать за ЖСК.
Если мы завтра назначим дату собрания, то уже к понедельнику со стройки исчезнут и рабочие и стройматериалы, никто не сделает подарка ни для ЖСК, ни для потенциально покупателя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
21.02.2013 16:47
>>>
#
Тогда нам нужно единогласно проголосовать за смену КУ, и самое главное предложить кандидатуру нового КУ, который будет бороться за интересы нас дольщиков, а не за свои собственные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий 1бс
21.02.2013 16:46
>>>
#
Как там сейчас на стройке дела? Кто нибудь был в ближайшее время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 Бс
21.02.2013 16:44
>>>
#
Я за смену КУ и дальнейшее наблюдение!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЯН
21.02.2013 16:44
>>>
#
Надо Договорится кто первый возьмет слово от дольщиков или хотя-бы двое человек возьмут слово но не больше !!!))) иначе будет хаос на собрании !!))) предлагаю встретиться за час до собрания и выбрать представителей от ТСЖ и против, все остальные будт молчать в тряпочку!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
21.02.2013 16:40
>>>
#
Так какое общее решение? Даем возможность до конца лета достраивать дома господину Григорьеву, и по его действиям(или бездействием), принимаем решение о создании ЖСК? Как бы только КУ за это время не выставил Амурские ворота на торги. Или также принимаем решение на собрании о смене КУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение