+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
2 б/с Настя
07.01.2012 08:00
>>>
#
Хочется верить, что достроят!!! Звонила в Инвест (где то в 20х числах декабря), они мне какой то бред сказали, что сначала достроят что то в Шелехове, а потом уже наше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
01.01.2012 08:00
>>>
#
к июлю достроят 100 пудово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
31.12.2011 08:00
>>>
#
С наступающим Новым годом!
Желаю всем здоровья, сил, настойчивости, чтобы в наступающем году преодолеть все препятствия и получить, наконец, свою квартиру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
31.12.2011 08:00
>>>
#
обрести приобретенные квартиры это желание видимо много людей на новый год загадывать будут
и гораздо меньше будут поминать недобрым словом и желать "счастья" тем кто их кинул
добрый у нас народ
все надеется на авось
авось достроят
авось
прилетит друг волшебник в голубом вертолете
и бесплатно достроит наш дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
31.12.2011 08:00
>>>
#
Дамы и Господа! (так сказать товарищи по несчастью) Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю всем в наступающем году наконец обрести наши квартиры! А так же всем здоровья, семейного и материального благополучия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
31.12.2011 08:00
>>>
#
Всех соседей с Новым Годом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1б/с
27.12.2011 08:00
>>>
#
нужна копия техпаспорта на 1 б/с,сообщите пожалуйста у кого взять енту бумагу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс
23.12.2011 08:00
>>>
#
Для Вячеслава: На последнем собрании речь шла об обращении в ОБЭП. Какие действия предприняты в этом направлении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали 2б/с
22.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые, что у нас за затишье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали 2б/с
19.12.2011 08:00
>>>
#
Писали, звонили Путину. прямая линия была в пятницу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
18.12.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщики а по какому номеру нужно звонить и что это за инстанция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали 2б/с
18.12.2011 08:00
>>>
#
Тоже написала сообщение Путину, думаю нас там много таких- посмотрим, но ведь делать что-то надо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
16.12.2011 08:00
>>>
#
я звонил утром
там операторы еще спали
меня записывал автоответчик

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
16.12.2011 08:00
>>>
#
Мой звонок занял минут 10-15, такой длинный текст оператору не под силу напечатать за 1минуту. А то что я выложила на форуме-это уже сокращенный вариант,не стала еще больше сокращать чтобы не терять сути сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
16.12.2011 08:00
>>>
#
я позвонил
уложился в одну минуту
надо каждому позвонить
не сочтите за труд
я думаю это более эффективно чем юристам платить за то что они ознакомятся с док-тами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
15.12.2011 08:00
>>>
#
сейчас самое время путину звонить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.12.2011 08:00
>>>
#
Выработать в течение двух недель предложения по защите обманутых дольщиков Прибайкалья поручил вчера региональному правительству губернатор Иркутской область Дмитрий Мезенцев.

В первую очередь, по словам Мезенцева, они предполагают новые законодательные механизмы и меры правового характера. Однако, учитывая то, что адресатом поручения главы региона стал, в том числе, и областной минфин, речь может пойти и о разрешении за счет областной казны проблем тех, кто не дождался своих квадратных метров.

"До конца месяца минстроительства, минфин, минжкх и минимущество представят нам механизм, который будет более эффективно защищать тех людей, которые попадают невольно в сложную ситуацию, — заявил губернатор.

Наиболее остро в регионе стоит вопрос дольщиков иркутского жилого комплекса «Иннокентьевская слобода». За последний год они несколько раз пикетировали здания мэрии Иркутска и областного правительства. Строительство «слободы», рассчитанной на 683 квартиры общей площадью 48 тыс квадратных метров, длится с 2007 года. Первоначально планировалось, что объект будет сдан в конце 2008 года, но генеральный заказчик и генподрядчики под разными предлогами несколько раз переносили сроки его завершения. В 2010 году глава региона взял ход строительства под личный контроль. К настоящему моменту из 20 многоэтажных блок-секций уже сданы в эксплуатацию 12. Однако, как признался Мезенцев, в последнее время ситуация с «Иннокентьевской слободой» «снова начинает буксовать».

О том, что в 2012 году в России полностью будут обеспечены жильем все обманутые дольщики, обещал на прошлой неделе в ходе заседания президиума правительства РФ глава Минрегиона Виктор Басаргин. По его словам, в этом году достроено порядка 200 объектов и ключи от своих квартир смогли получить 16 тыс человек. На эти средства из бюджета РФ было выделено 28 млрд руб.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
14.12.2011 08:00
>>>
#
надо текст отредактировать там всего одна минута
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
14.12.2011 08:00
>>>
#
Выкладываю:
Мы, участники долевого строительства ЖК в г. Иркутске численностью более 100 человек, обращаемся к Вам с просьбой защитить наши интересы. В историческом центре города Иркутска застройщиком ЗАО «ЖСК «Инвест» (далее – Застройщик) с 2009 года строится жилой комплекс «Амурские ворота». Застройщиком были заключены договоры долевого участия в строительстве со сроком сдачи объекта в эксплуатацию до 4 квартала 2010 г. Однако в указанный срок, как и на сегодняшний день, дома не сданы и не достроены. Обязательства дольщиков перед Застройщиком погашены, частично выплаты по договорам произведены жилищными сертификатами (3 ветерана ВОВ, инвалид). Один из ветеранов, Глушков Г. И., скончался, не дождавшись полагающейся ему квартиры. В октябре 2010 г. Застройщиком было подано заявление о признании его несостоятельным, инициирована процедура банкротства. Определением Арбитражного суда Иркутской области от 05.04.2011 г. по делу № А19-19212-1073 в отношении Застройщика ЗАО «ЖСК «Инвест» (ИНН: 3808062885, ОГРН: 1023801018691) введена процедура наблюдения, а потом конкурсного производства. Нами уже поданы обращения в Администрацию г. Иркутска, Уполномоченному по правам человека в Ирк.обл., проведен санкционированный пикет. Просим Вас сделать все возможное, чтобы мы смогли обрести своё законное жильё. Мы очень надеемся, что не будем оставлены наедине с нашей проблемой, и с Вашей помощью ситуация будет разрешена. С уважением, участники долевого строительства ЖК «Амурские ворота»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
13.12.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, выложите текст сюда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
13.12.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, моё сообщение было адресовано Другому Андрею. Я просто еле сдержался после вопроса "и что вам ответили?")) так и представил, как Путин сидит на звонки отвечает. А вы Татьяна все правильно делаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
13.12.2011 08:00
>>>
#
Да я позвонила сегодня, изложила суть проблемы. Прежде чем звонить туда,желательно иметь в письменном виде текст обращения,чтобы зачитывать. Если будете звонить-могу Вам в личку отправить текст обращения, тот же вариант,что когда-то относили в приемную Путина.
To Мимо Проходил: сколько уже можно умничать по поводу и без? Если Вам нечего писать-то не пишите ничего. А еще лучше будет-если Вы позвоните,хоть какая-то польза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
13.12.2011 08:00
>>>
#
ответили что вылетают достраивать) ну не надо быть такими наивными пож-та
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
13.12.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Tatyana 1бс
Вы уже позвонили? Что Вам ответили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
13.12.2011 08:00
>>>
#
8-800-200-40-40- телефон горячей линии, чтобы задать свой вопрос В.В. Путину. Было бы не лишним, если бы несколько человек от нашего ЖК позвонили. Не поленитесь-позвоните!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение