+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Tatyana
17.07.2012 23:27
Амурские ворота ЖК
>>>
#
кто возьмется за это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
17.07.2012 08:35
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Нужно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
15.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
согласна. Нужно организовывать собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 БС
15.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Думаю, что нужно срочно собраться и написать обращение губернатору от граждан-дольщиков, деньги платили мы, а не Д.А.Воронов. Строительство никто не собирается продолжать, прокуратура реагирует не в нашу пользу, поэтому обращение очень необходимо, т.к. её представители у губернатора присутствуют на заседаниях. А вы как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3 - 1
15.07.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Дом очень хороший... а может только для меня
Я вот продал в 3 и купил большую в 1 (5) и ничуть не жалею.
Если не сделают детскую площадку, то обязуюсь организовать горку к зиме - для детей и всрослых!!!
А что против УК??? Прожил два года и ничего плохого не заметил. Один дворник и просто хороший человек чего стоит!!! Только что мусор, но это дело одного дня! Так что всё хорошо и замечательно!!! Это мое мнение и может не совпадать с другими жильцами!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabkoff
12.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
в декабре будет 2 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
а какие сроки сдачи у них были первоначально в ЖК Амурские ворота? на сколько просрочили то уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
12.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
У них на неделе 7 пятниц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tktyf
11.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Анастасия, а кто вам поведал такую информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
11.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
то есть все остальное к сдаче 1 бс уже готово? И электроснабжение и водоснабжение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
11.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Для сдачи первой бс-ки нужно убрать строительный башенный кран. После приемки можно думать о продолжении строительства и без башенки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
10.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
интересно и как они собираются сдавать 1бс, по нормам или стандартам площадка возле дома должна быть облагорожена. Разве уже провели водоснабжение, а трансформаторная будка есть чтобы электроэнергия была в нашем доме? Или я ошибаюсь? Поправьте меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2 б/с
10.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Сегодня были в офисе компании, говорят, что будут убирать кран сдавать 1б/с, а 2-ю и 3-ю видимо не собираются в ближайшее время достраивать, т.к. ничего внятно про это не говорят!!!! Подождем ещё годик другой!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
09.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Игорь 1 б/с Вы с Григорьевым связь поддерживаете и если поддерживаете то с чем связанна такая продолжительная пауза и сколько он будет еще нас дурить сроками пусть скажет что он жулик. никчемный управленец, деньги прос...ал и достраивать ничего не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2 БС
08.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вопрос очень серьезный, чтобы на доклад к гернатору выносить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
08.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вопрос несерьезный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2 БС
07.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Откуда Д.А.Воронов знает сумму, которая необходима для достройки? Кто её посчитал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1бс
06.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Насколько я знаю Воронов Д.А. уже доложил о проблемных стройках губернатору (даже с суммами на достройку). Губернатор все знает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tktyf
05.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
На сайте вестей опубликовано:
По словам руководителя службы стройнадзора Дениса Воронова, из 86 застройщиков серьезные проблемы возникли у десятерых, а уголовное дело было заведено лишь на одного. На начало года в Прибайкалье было 38 проблемных новостроек, к июлю их число сократилось до 18. В большинстве случаев долгострои доделывают другие компании. Как отметили представители надзорного ведомства, дольщики не спешат отстаивать свои права в суде. Из 1300 несостоявшихся новоселов лишь около двухсот составили исковые заявления.

- Мы всегда говорим гражданам - вы пишите жалобы, чтобы мы могли на что-то опираться, чтобы мы могли понимать, что происходит. И сообщайте о ситуации проблемной при возникновении, а не спустя год, полтора, - говорит руководитель Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области Денис Воронов.
Поддерживаю идею заявления губернатору
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
05.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
всё что я знаю, на следующей неделе возобновляются работы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2 б/с
04.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Поскажите пож-та, что-то известно о тех паспорте 2 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
03.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
у нас новый губернатор вроде как говорил что будет помогать обманутым дольщикам. Может обратиться к нему, как Вы думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
system1985
03.07.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Скоро кончится лето а и стройка всё стоит и нет никакой надежды на нынешнее вселение может Игорь с 1 б/с или Мимо проходил прояснят ситуацию ведь офис ЗАО ЖСК Инвест опять не отвечает на телефонные звонки зачем испытывать людское терпение и когда же наконец мы услышим вразумительный ответ управляющего и увидим его честное лицо если конечно оно у него есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседи
01.07.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
По этой ,,УК,, Уголовный Кодекс давно плачет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
28.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Это не дом проблемный, а УК "Уютный дом" (название говорит само за себя, в кавычках же). Менять надо их , или ТСЖ создавать! Благоустройством территории и подъездов жильцы сами занимаются, УК обещали к концу июня площадку детскую поставить, АУУУУ где вы? И по-поводу разных сумм в терминалах оплаты и квитанциях тишина... Предлагаю собрание провести и пригласить пару УК, "Приоритет" хотели позвать и еще кого-нибудь. Все же в наших руках !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение