+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон
19.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Подскажите стоит ли брать квартиру в Жилом комплексе Амурские ворота, строительство идет стабильно или же что то не так, а то смотрю обсуждений всяких, может вообще не стоит сюда лезть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
19.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
вчера был на стройке, кирпич и др. действительно есть, но вчера никто не работал, как мне сказали был выходной, т.к. они работали субботу и воскресенье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 бс
19.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
В смысле - закуплено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 бс
19.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Так мне сказали, что и кирпич и прочее уже закреплено полностью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
19.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Стройка опять встала никто из Запада сказать что-то вразумительное не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
19.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Тарифы на отопление жилых помещений, для населения на 2011 год.

Стоимость 1 Гкал тепла ,принимаемая для расчетов с ООО " ИГТСК" 843,59 . Норматив тепловой энергии на отопление жилых помещений , 0,027Гкал/м2 общей площади в мес.
Стоимость отопления 1 м2 общей площади жилых помещений, 22,78руб./м2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
19.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Простите, старший по подъезду 1 б\с, но это и так понятно, что оплата будет разбита на 12 месяцев. Вопрос был О МОТИВАХ перехода на данную схему оплаты. Но судя по тому, что эту схему вводят с июня - это желание дважды "снять" с жильцов плату за отопление за летний период сезона 2011-2012г.г. (в более мягкой форме можно озвучить как получение предоплаты за проведение отопительного сезона 2012-2013г.г.). Чувствуйте разницу в циферках?

Что касается тарифа - то не было никакого тарифа котельной, о котором Вы говорите. Тариф един для всего города Иркутска, установлен Федеральной службой по тарифам Ирк.обл. На сайте Уютного дома (ud38.ru/for_clients) этот тариф указан с учетом НДС. Сам тариф без НДС на сайте службы по тарифам.
Если переход на новую систему оплаты связан с вступлением в силу Постановления Правительства №354 от 06.05.2011, то дата перехода должна быть 1 сентября 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анастасия2б.с
19.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Кто знает почему прекратилась кладка кирпича
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
18.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Я не у Вас спрашивала, а у СОТРУДНИКОВ УД, а Вы так рьяно бросились отвечать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
собственно, я лично как бы против траты денег на лифты 8 и 9 б/с - это логично, но наш дом общий, поэтому нужно помогать и совместно решать проблемы.
соседка - что вы имеете против утепления 5 б/с?
мишаков озвучил следующее - я попытаюсь с инвеста стребовать и тд и тп.
но это не значит, что это получится и инвест все одаст/заплатит/доделает.
дальнейшее обсуждение мне неинтересно, отвечать не буду, достало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
18.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Я была на собрании, и считаю, что оно было нелигитивным!!! Такие вещи заочным голосованием не решаются!!! И непонятно за ремонт 5 б/с мы будем платить или Запад. А может УД и с тех и стех получить хочет... Мне переччитали квартплату , и должна я им осталась 14000 рублей, а мои сэкономленные куда-то, кто-то отложить хочет... Я НЕ СОГЛАСНА!!! А по оплате насчет 1/12 с нового отопительного сезона начинать надо считатью . Получается платили по 1/8 полную стоимость, а теперь по 1/12 начали платить. Неправильно как-то получается. В сентябре, мае у нас не было отопления, но посчитали по полной!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
плата за отопление разбита по 1/12.
тариф снижен, раньше платили по тарифу для котельной, сейчас должен быть городской, как с ТЭЦ, хотя отопление с котельной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
18.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Поясните, кто знает, какую мотивацию по круглогодичному взиманию платы за отопление озвучил г.Мишаков, на какие нормативные акты ссылался, и каков в таком случае тариф на отопление 1м.кв. в месяц???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
16.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Ольга, Соседка ходите на собрании и все вам будет ясно, где было сказано, что за тепло мы будем платить все лето, после чего поднялся хай и я не раслышала почему.Но если Вам так интерестно, то позвоните в офис. А потом здесь опубликуйте. По-поводу 600т.р. Мишаков выносил на голосование и было решено сделать перерасчет по квартплате только оно будет в августе или в сентябре, его слова. А насчет ремонта 5 б,с.Он обещал добивать Инвест чтобы выделили материалы для ремонта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
15.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
сотрудники УД, разъясните, пожалуйста, почему в мае платим за отопление и почему в терминале сумма к оплате выскакивает в два раза меньше , чем в квитанции. Причем не только у меня... Плачу вовремя день в день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я не была, на стройке, расскажите пожалуйста какие работы ведутся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 бс
15.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я верю мимопрямоходящему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
15.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
а вы на стройке были? Если не были зацдите для начала потом пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey1111
15.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
У нас же новый губернатор появился, давайте ему письмо напишем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 бс
13.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Действительно, все опять остановилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2 б/с
13.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Что там с нашей стройкой, почему всё остановилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 бс
13.06.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Игорь 1 бс не ответил на запрос системы 1985 от 06.06.12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
13.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
на 5 б/с нужно полностью вскрывать крышу, утеплять.
что-то еще нужно было, не помню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
13.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Не понятно как считают голоса за и против, на собрании было в лучшем случае 20процентов жильцов. И Мишаков хам редкостный, у него хватет наглости с полной горой мусора проводить собрание!!! Ни детской площадки, ни нормальной мусорки нет и в ближайшее время не будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
13.06.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Старшему 1 б/с - Вы можете сказать в чем заключается "подготовка к зиме"? Мы же ежемесячно платим на седержание общего имущества. Зачем тогда общедомовой счетчик тепла? Почему за Май полностью начислили за весь м-ц или мы будем платить за отопление круглый год по нормативу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение