+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сергей
27.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
какой же наивный народ все таки у нас живет! да никому ваши заявления не нужны! я даже знаю какой ответ будет, - прокуратура...(мвд, увд, овд, стройнадзор, министерство по надзору за всеми минестерствми.... и иже с ними) провела проверку в отношении компании Инвест (Запад) по заявлению "Пупкина Василия" ..... бла бла бла.... в результате проверки, не обнаружено преднамеренных действий со стороны Инвест приведших в результате к банкротству....., отсутствуют противозаконные действия со стороны руководства Инвест-........, ну и как вариант возможна еще приписка, - заявление Пупкина передано в стройнадзор для более детальной проверки)))))))))))) ВСЕ!
По иркутску есть такие неоднократные преценденты! Да хоть запишитесь!
Велика страна Россия куда послать всегда найдется)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
27.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
текст бы кто-нибудь составил и выложил на форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
27.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
надо писать заявы в увд
и в пркуратуру
и не ждать пока выборы пройдут
каждый должен написать чтобы массовость была

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ника
26.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
пока предприятие значится в госреестре оно существует а инвест из реестра никто не исключал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бывшый дольщик
25.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Говорят что компании нет правда или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
25.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Инвест,отпишитесь пожалуйста,как обстоят дела с нашим ЖК? Вы собираетесь его достраивать? Когда,каковы сроки ставите перед собой?Как у вас с материалами,финансированием,рабочими? Вы же сейчас параллельно строите еще один ЖК. Не провоцируйте дольщиков снова устраивать митинги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
25.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
В хате калатун ..... опа.....народ....те кто живёт....напишите у всех так же?....или это где то нужно регулировать, маевского спускал..все равно ..калатун...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3б/с
25.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вера, сообщите как обстоят дела с тех. паспортом, а то деньги собирали собирали и что теперь..... тишина, а еще мы собирали по 500 руб. тоже такая же ситуация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
24.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и кирпич этот- то увозят, то привозят! Бред какой-то! Денег на материалы нет,зато с места на место перевозить средства находятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
24.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
они все прошлое лето бедные ехали. Приехали-и из-за отсутствия каких-то доков их развернули обратно. Вы не находите что история повторяется? Ничему верить нельзя!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
24.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Седня заезжал на стройку. Удалось пообщаться с одним из рабочих. Говорит вроде на днях завозят кирпич и они начинают кладку, готовят вагончики к размещению, т.к. следом говорит еще едут рабочие. Посмотрим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вера
22.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
уважаемые соседи, особенно обладатели двушек, поделитесь своими дизайн -проектами расположения кухни,а то я всю голову переломала,как правильно все спроектировать. наверняка кто то уже проектировал и с этим сталкивался, моя почта: dar.veron@gmail.com. спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
euhen
20.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сергею - да конечно - не могу сказать, что денег до посинения много, за квартиру съемную платить опятьже приходится - но если знать, сколько и иметь гарантии - можно взять кредит - опять же если дадут... этот самый кредит... и если при этом собрать группу, которая будет заниматься достройкой - материалы, рабочие, техника, согласования (с последним есть подвязки с остальным нет увы), и спокойно судиться себе за возврат в перспективе ущерба как материального так и морального. Как-то вот так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
19.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и впрокуратуру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
19.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и сюда еще текст заявления в УБОП выложите,плиз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 бс рома
19.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
надо подавать заявы пока есть с кого спрашивать а юристов на наняли пусть заявления составят звоните ребята юристам пусть заявления составляют сейчас писать надо везде всюду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Чичер
18.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Ну вот.."ни одна я в поле кувыркалась".....гаражи - это канечто вешщ....мне нравицо например на советской..там на против подъездов стоит ряд из 10 шт гаражей..капитально отстроеных в едином стиле кирпичные...понятно , что без отвода земли...и нам нех суетицо.....но вот металически замутить можно..яп даж думал мож под заказ если штук 10-15-20....то стоимость изготовления будет дешевле ж.....думаю чтотако кол-во можно набрать....в опщем былоп интересно...поддерживаю линей ку гараже...а на счёт ограждения....я думаю так, что мы в любом случае к этому придём....как то уютнее когда ты живёшь в огароженой территории, чем на открытом прострнстве....а на счёт отдыхающих на ушаковке....ну мусор то они к подъезду не принесут может быть....(пока урн нет)...а вот нагадить думаю смогут......в общем забор тож нужён...но гаражик упирёд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
18.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Забор это защита, но от кого или чего что то не понятно. Кому то мешают бродячие собаки, а где гарантии что их не будет. Отдыхающие на ушаковке?За два года мне лично еще ни кто не мешал... Летом часто видишь результат распития пива у себя на крыльце, остаются пустые бутылки . я думаю что это не дядя шел с ушаковки и выставил их мне под ноги. Срем мы сами. А чьи то понты оплачивать у меня нет интереса... Защитить автомобиль, с чего все эти разговоры начались . Считаю дальше продолжить линейку гаражей, для тех кто хочет его защитить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
ага, все все бросили и пошли сдавать деньги на забор)) у нас дай бог, половина б/с заселена. те кто не проживают - платят не все, есть долги от 4 до 24 тыр, платить за себя и того парня желания нет.
отдавать в УД монтаж забора я бы не стал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
17.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Вижу сдвинули тему забора хоть чуть чуть. Надо делать собрание жильцов + представитель УК Уютный Дом, Можно по действующим нормам и законам им все поручить и проверить расходование наших средств по окончанию работ.
Договариваться насчет собрания надо здесь на форуме а потом оповещать о сроках собрания. Оповещать надо обходом и объявлением на двери каждой блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
17.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Просьба к инициативной группе провести собрание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
17.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Стоимость благ:
гвс - 60руб за 1 кбм
хвс - 7,38
водоотв - 8,52
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
17.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
пока собремся пока решим выборы пройдут
как прошли в думу
и опять мы в пролете
за эти заявления нас никто не заругает
ничего прртивозаконного
если напишут два -три человека резонанса не будет
надо всем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
17.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
на собрании помойму все решили. Давайте собираться опять и только ТАМ решать что и куда и кому писать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
17.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
выложите здесь тексты заявлеий в прокуратуру
и в мусорку
можно из обращений к путину переделать
буедем подавать
когда будет вал заявлений будет резонанс
а до выборов оталось всего ничего февраль короткий месяц
не ленитесь это не займет моного времени можно даже по почте кому далеко
может это и не эффективно но надо использовать все средства тем более это не затратно
я думаю найдется среди 100 дольщиков и их близких хоть один грамотный кто сможет составить заявления без матов - я не смогу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение