+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина, 9 бл/секц
10.01.2012 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Со стороны бетонного забора идут какие-то трубы, поэтому там никто гаражи не ставит (нельзя). Зато, наверное, можно облагородить - сделать скверик для отдыха)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
10.01.2012 08:00
>>>
#
Наталья, ну как это "земля ничья"! По-моему, в нашей стране такого не бывает))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Согласна, что если захотят украсть -украдут. Только с видео -камерами, есть шанс, что лишний раз не полезут. Согласно, что пока своими силами можно заблокировать въезд, там где это возможно. Постараюсь в январе узнать сколько стоит установить заграждение. Кстати, может быть кто-нибудь в курсе,земля со стороны бетонного забора чья? Если ничья, может быть там можно сделать закрытую стоянку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
10.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Чего захотят украсть - украдут и с видеокамерами. Они точно знают, как наша полиция работает... вернее не работает. И машину они разрисовали, когда отпечетки снимали.
С забором есть конечно организационная и материальная проблема. По сути можно для начала ограничить места выезда, где нет деревьев и низкий бордюр. Да и въезд со стороны трансформатора можно заблокировать бетонными заграждениями, оставить один въезд около магазина. Там можно и поставить шлагбаум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, 9 бл/секц
09.01.2012 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ограждение нужно делать обязательно, но на это нужны деньги. Давайте собиремся всем домом, обсудим. Хорошо бы предварительно узнать стоимость, чтобы разговор был предметный, а не как обычно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2 б/с
09.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Рано утром проезжали мимо, почемуто не горел фонарь, который подсвечивал стройку в ночное время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
08.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Наталья, не только сняли колеса, но еще и видимо баллончиком разрисовали. Уроды какие-то! А почему вы считаете, что огораживать две стороны, а остальные две не надо что ли??!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
С новым годом, уважаемые соседи! Сегодня услышала, что ночью у кого-то колеса сняли, стало как-то тревожно. Может быть есть смысл ставить видеокамеры и ограждения территории. Проезжала сегодня по городу и обратила внимание, что многие дома обнесены забором и стоятя ворота. В нашем доме огороживать, то надо всего две стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
08.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ага, нам вот делать нечего кроме как ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 б/с Настя
07.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Хочется верить, что достроят!!! Звонила в Инвест (где то в 20х числах декабря), они мне какой то бред сказали, что сначала достроят что то в Шелехове, а потом уже наше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
05.01.2012 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи из 5 б/с оставьте свои контакты в личку, есть вопросы по документам. Или можно позвонить мне 89О2515О45шесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
03.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Да если у нас такие мужчины в доме,как Николай- это я не могу и не умею, тут и говорить не о чем... А ругаться ? да хоть заоритесь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
01.01.2012 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
к июлю достроят 100 пудово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
01.01.2012 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
3 блок.
Может ругань и поможет, только я ругаться не умею.
Для начала нужно определить людей, которые будут участвовать. Встретиться и обсудить методы исходя из возможностей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
31.12.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
С наступающим Новым годом!
Желаю всем здоровья, сил, настойчивости, чтобы в наступающем году преодолеть все препятствия и получить, наконец, свою квартиру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
31.12.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
обрести приобретенные квартиры это желание видимо много людей на новый год загадывать будут
и гораздо меньше будут поминать недобрым словом и желать "счастья" тем кто их кинул
добрый у нас народ
все надеется на авось
авось достроят
авось
прилетит друг волшебник в голубом вертолете
и бесплатно достроит наш дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
31.12.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дамы и Господа! (так сказать товарищи по несчастью) Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю всем в наступающем году наконец обрести наши квартиры! А так же всем здоровья, семейного и материального благополучия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
31.12.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Всех соседей с Новым Годом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
30.12.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Всех с наступающим новым годом!!! Мне очень интересно каким образом мы будем бороться с людьми которые курят....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
30.12.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Николай, думаете ругань поможет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
29.12.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Господа предлагаю бороться с курильщиками на лестничных клетках. Меня выворачивает от вони и вида банок с бычками и слюной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1б/с
27.12.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
нужна копия техпаспорта на 1 б/с,сообщите пожалуйста у кого взять енту бумагу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
26.12.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Думаю, кустарники не помешают. Но прежде, чем их высаживать, надо очень большой субботник провести. Думается, УК этим заниматься точно не будет. На счет лавочек, это тоже видимо придется делать за свой счет. УК хоть бы весной детскую площадку установили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
23.12.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Деревьев вокруг дома, помоему, хватает. Но если декоративные будут (рябина, черёмуха, сирень, ранет и т.д., то можно помочь. Еще бы лавочки организовать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
23.12.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Приветствую. Покупаю квартиру в 5 б/с. Оформляю документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение