+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Валентиша
28.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
как же вы достали..... трясет т вас уже . достройте нам уже поскорее и сгиньте куда нибудььььь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
28.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
А несвоевременная несдача это обычная некачественно оказанная услуга за наши деньги, с этим мы сталкиваемся каждый день...
Кстати, кто в курсе, зачем высыпали кучу типа гравия на месте будущей детской площадки??????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
28.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Действительно, русские любят, чтоб им всё принесли на блюдечке с голубой каемочкой... всех надо ЗАСТАВЛЯТЬ работать, в том числе и ЗАПАД-ИНВЕСТ, в том числе и каждого из нас, когда дело касается работы на благо "государства")))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
28.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Да и нечего уже обсуждать. Времени было не особо- но ходил-то за своим, кровным. обидеть никого не хотел, сорри
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс
28.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
я про арбитражный суд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс
28.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
какие расходы надо управляющему возмещать?
куда и сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
... уже чесотка от этого зао жск... ждемс..звездыссс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Даже не хочу с Вами обсуждать походы в "Запад", у Вас видимо много свободного времени было. Не всем так повезло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
вот только не нужно переносить личные проблемы с западом на текущие дела всего дома.
все недоделки нужно было решать непосредственно с западом, ходить и их долбить. ситуацию с застройщиком все прекрасно знали, а чего ждали - не понятно.
я от запада получил все что хотел, и получил, потому что ходил и решал свои проблемы сам. при этом делился со всеми кто интересовался, информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Что вы хотите, люди обозлённые (на Инвест). Мало того, что дом сдали с большим опозданием, у кого-то недоделки в квартире, не подписан акт приема-передачи, не могут оформить право собственности, поэтому уже никому не доверяют. А теперь после банкротства вообще ничего от них не получим.
Если бы всё шло согласно договора, и людям бы не пришлось судиться с Инвестом, я не думаю, чтобы кто-то отказался вовремя подписать акт, с удовольствием въехать в новую квартиру и оплачивать коммунальные любой УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Недовольные везде есть и будут, главное, чтоб большинство были адекватными людьми... хотя большинству как раз всё по барабану, они и не за и не против)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленалена
27.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
вот и началось развесили уши тянут время причем уже откровенно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые дольщики! Планируемая на сегодня встреча в офисе компании перенесена на вторник 01.11.11 в связи с болезнью руководства. Приносим свои извинения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Мое мнение, что ТСЖ - это лучший вариант управления домом, но все равно найдутся недовольные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Про ТСЖ я речи не вёл...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
для Б/С3 - только собственники могут организовать ТСЖ, дольщики -нет. Получаем собственность и организовываем ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для сосед - в том то и дело, что эти обязанности никто не определял, но я с удовольствием все это передам)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
24 октября Арбитражным судом вынесено решение о признании "Инвеста" банкротом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
27.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Может развешать этот адрес на информационных щитах в подъездах? У всех людей есть дома инет, все пользуются почтой...думаю жильцы с удовольствием посетят этот форум и будут общаться, обсуждать, создавать и воплощать хорошие идеи для улучшения своего быта. Я лично в своём подъезде данную информацию доведу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
26.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Старшему 1 б\с .В чем заключаются Ваши полномочия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
26.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
да собственно и я без претензий))) насколько я в курсе, на момент выбора УК - УД был меньшее из зол.
УД я не приводил)))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
26.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Да я без претензий к старшим. Просто мне не понятно, зачем было собирать подписи в пользу конкретного человека (старшего по подъезду), если это всё просто так и никому не нужно... Организовало это УК в своих, как мне кажется, интересах.
И спасибо старшим за бескорыстную работу!!! Без материального стимулирования и наличия свободного времени для работы старшего конечно ничего не будет нам...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
26.10.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Всем привет. Б/С3 я, к сожалению, к построенным гаражам отношения не имею. (((
Хорошие дела заразительны - в самое сердце. Предлагаю Вам всех нас и заразить..
С уважением Николай
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленалена
26.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
нужно договариваться с участием властей денег с них требовать не будем пустьюридичиски и административно поддерживают и берут наконтроль
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
26.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
во первых - мы не в москве, а во вторых - нас никто не освобождал от уплаты за квартиру.
я с удовольствием передам все полномочия любому желающему))))
если говорить о всех нижеперечисленных обязанностях старшего по дому (не по подъезду) - то по сути он должен положить болт на свою основную работу, а готовы ли вы платить достойную ЗП ему, что бы он только занимался проблемами дома и соответственно спрашивать с него за все??
В общем Б/С 3 вы в неявной форме выражаете желание возглавить управление домом??? Я только за))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение