+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сд
18.05.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
в какое время нужно проехать мимо строики что бы увидеть как кто нибудь будет работать, как мимо не езжу тишина!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вообще, ЭМ - проектные решения, затрагивающие силовое электрооборудование. То есть, в нашем случае, возведение подстанции.
Следующий комиссионный выезд инициативной группы на объект запланирован на пятницу 20 мая. По результатам незамедлительно напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
18.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
А как насчет договоров с энергосбытом, водоканалом? Этих договорв тоже НЕТ!!! Вам просто нечего ответить, поэтому и беседа для Вас бесмыссленна. А на счет поддерки Вашей, она никому не нужна, без Вас решат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
для 123 - комментарии людей, которые занимаются подписанием договоров - винарская никому, никогда ничего не подписывает, ну разве что сыну, который возглавляет восточную управляющую.
А дело до другой УК - ваш порыв организовать как я вижу только слова, как и вся остальная ваша писанина . А поддержать или не поддержать - с вашим подходом к этим вопросам, я писал, что не поддержу.
В общем-то на этом беседу лично с вами я заканчиваю, она бессмысленна




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
18.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
А какая Вам разница до другой УК. Вы же сказали, что не поддержите ее. А на вопрос о договорах с энергосберегающими конторами Вы так и не ответили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
18.05.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Александр БайкКом
как идут работы на 1бс
согласно графика должны начаться -
штукатурка стен подъезда
монатж ОВ и ВК
и загадочный монтаж ЭМ
Инвест так и не расскрыл значение этой аббревиатуры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
18.05.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Куплю квартиру во второй б\с 8.9.10 этажи. 89021700644
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
для 123 - за март стоит оплата за ГВС - будет перерасчет, за апрель ее нет, за лифт - стоит и за март и за апрель - куда пойдут эти деньги - всеми присутствующими согласовано на собрании.
За мусор - пинать управдома. Мусор вывозят раз в неделю., подъезды убирают, территорию подметают.
Перепираетесь и обвиняете только вы, вам дают ответы на вопросы, а вы всем недовольны и ищете крайнего среди нас.
Я задам вам вопрос еще раз, который вы проигнорировали - что вы сделали по выбору новой, удовлетворяющей вас УК, о которой заявляли ранее? Где факты по воровству денег УД и прочих ваших претензий к УД? Иначе вы выглядите некрасиво.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
18.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
С марта УД выставляет счета за все услуги, но ничего не делает. А к старшим по блокам обращаюсь, потому что никто ничего не знает. И не сваливаю на них, а прошу выяснить. У Вас же есть связь напрямую с Мишаковым, мы же должны знать как обстоят дела. Не надо перепираться со мной и обвинять в чем-то, просто хотелось бы знать, что на самом деле происходит. Вот и все. Решите этот вопрос и будет Вам "респект и уважуха", если не можете, так и кажите... Если у УД все в порядке пусть работают дальше, скажут когда будет и когда это. Еще раз повторюсь мне все равно какая будет УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
ДЛя 123 - вы написали, что УД не платит коммуналку, должен кому-то денег, затем говорите, что вы не можете это подтвердить и сваливаете это на старших по подъезду - это выглядит мягко говоря с вашей стороны не очень. Либо пишите, приводите факты или ничего не пишите. К УД отношения не имею, точнее имею ровно столько, сколько и все дольщики Новограда - это к вопросу о лоббировании УД.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
в договоре с западом про лифт написано, про систему диспетчеризации не написано, поэтому запад и не парился.
123- ранее вы говорили о переизбрании УК и готовы были это воплотить в жизнь, на каком этапе у вас это дело?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
"Мы с марта сидим без тепла, не работают лифты, по уши в мусоре"
123, Вы сами себе не противоречите? Какое отношение к марту месяцу имеет УД?
И том, что в Вашем доме до сих пор не подключены лифты тоже виноват УД?
Читайте договор с застройщиком что там про лифты написано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Мне просто интересно, почему все так поддерживают УД? Мы с марта сидим без тепла, не работают лифты, по уши в мусоре, за все это с нас требуют деньги... Что же еще нужно, чтобы понять, что дальше хуже будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Что и требовалось доказать, а сейчас УД просто капусту рубит. Конкретно сколько УД и кому должен я сказать не могу, но пусть старшие подъездов(раз уж они так их поддерживают) запросят у УК документацию по оплате коммуналки, а главное выяснят , подписаны ли договоры ресурсопоставляющими организяциями и на какой стадии отношения с ИГТСК. Нам такую инфу не дают, сказали к старшим обратиться, мол они в курсе. Действительно, старшие проясните ситуацию!!!. Мне пофигу какая будет УК. Я ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!! И по диспетчеризации, а в старых домах для диспетчеризации тоже деньги с жильцов собирают?! Насколько мне известно просто УК сделали д-ю и дальше спокойно все живут. А про то, что УД свалить хочет, они мне сами по телефону сказали, достали мы их, проблем с нами много
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
но пинать управдома можно будет только после подписания основного договора с УД, а это когда у нас будет оформлена собственность((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Сейчас был в бухгалтерии УД - оплаты идут потихоньку. Никто не собирается сваливать.
За мусор, неопломбированные электросчетчики, счетчики хол/гор воды - пинать управдома в жопу, телефон его выложу позднее.
ПО горячей воде - комментарии бухгалтерии - винарская никому никогда не подписывает сразу, ну разве что сынку своему.
Николай - что там с ответом ИГТСК, есть информация? Кстати, главбух УД говорил что-то мимоходом о приказе правительства, суть - оплата коммуналки начинается с момента подписания акта приемки-передачи, наш предварительный акт к чему относится - просто бумажка или что??? Кто в курсе - поясните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для наблюдателя. Открою страшную тайну - 50,0 тыс. руб. Думаю, что УД даже мечтать не могли о такой сумме. Теперь точно дернут, с такими деньжищами грех не дернуть. По 123 складывается впечетление, что он лобирует УК и очень злится, что не получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
17.05.2011 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые Николай,
представители Службы поясняли ВСЕМ на ВСЕХ собраниях, что:
1. Ответы на Ваши запросы, направленные в различные правозащитные органы, органы власти, в общественные организации, в большинстве случаев, будут подготовлены специалистами Службы строительного надзора.

2. Специалисты Службы готовы защищать интересы дольщиков в суде. Но защищать конкретного гражданина по его индивидуальному заявлению. Перечень документов необходимых для подачи заявления указан. Дополнительная информация по телефонам Службы:70-33-60, 70-33-50, 70-33-55.
Прием по вопросам долевого строительства ведется в рабочие дни и по субботам (Иркутск, ул.Дзержинского, 36, каб.320).

3. Следует учесть, что в с момента начала судебной процедуры банкротства все требования денежного характера (штрафы, пени, возврат средств по договору) предъявляются в рамках процедуры банкротства.

4. Требование о признании права собственности на долю в незавершенном строительством объекте носит "неденежный" характер и может быть предъявлено во время процедуры банкротства Застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Вопрос к 123: у Вас инфа 100%??
Можно конкретно, по неплатежам УД? Кому из поставщиков сколько и за какие дома они должны?
И с какой суммой ваших денег планируют "свалить" УД

И еще, Вы как-то агрессивно настроены именно против УД, или Вас не устроит любая управляющая компания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Получил ответ из Стройнадзора. Где нам предлагают представительство в суде по защите наших прав и законных интересов. Желающие обращаются в Стройнадзор с заявлением. Дополнительно необходимы копии следующих документов в 3-х экземплярах:
Договор долевки
Все дополнительные соглашения
Документы подтверждающие оплату по договору
Акт приема-передачи квартиры
Акт обследования квартиры
+расходы по проведению судебно-строительной экспертизы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
17.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
А я не плачу за пустоту, обещано было много, а не сделано НИЧЕГО.
В любой бизнес надо вложиться, чтобы деньги получить, а просто так на пустом месте платить никто не будет. УД собрал деньги, хоть немного, но собрал, а сейчас вещают, что мы их не устраиваем. И у меня есть информация, что за коммуналку они не проплачивают, свалят в ближайшее время и оставят нас с долгами, как Запад. И что тогда в защиту их Вы скажете, опять мы виноваты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б\с новоград старший по подъезду
16.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
вот лично я не делаю неоплаченную работу, деньги платят - я выполняю работу, не платят - не делаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
16.05.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Мусор и не начинали вывозить, просто его жгли. И убирали немного для отмазки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
16.05.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Сегодня наконец оказался дома. Похоже у нас мусор перестали вывозить. И заметил на нашей мусорке группу обоятельных алко- бичей наркоманов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 2бс

По поводу графиков по б/с 2 и 3: будем связываться с Инвестом, запрашивать. Вообще, должны быть уже готовы, этот вопрос на контроле у Стройнадзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение