+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
#
По результатам заседания в Арбитражном суде:взят прерыв до 05.04.2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
4, 5 б/с вы то больше всех орете, а сами прожили 2 года. Теперь понятно почему сидим без тепла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
31.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
я тоже не в курсе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
31.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
На сайте арбитражного суда о результатах сегодняшнего заседания пока ничего нет. Кто-нибудь владеет инфой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Почему Вы считаете , что все, кто живет халявщики!? Запад молчал два года , а теперь спохватились, деньги догоняют. В других строительных конторах договариваются на берегу и платят жильцы преспокойно, никто не отказывается оплачивать, но и Запад мог не просто бумажки развесить, а объяснить. С таким же успехом я могу свой расчетный счет на подъездах расклеить и Вы будете платить? Да и как сказать, хороша халява - два года живем на стройке ни флага ни родины ни документов, хотя проданы все помещения(включая чердаки и подвалы), сдали бы дом во время и вообще не было бы этой темы для обсуждения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
4 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Да расслабьтесь уже, чего кричать друг на друга, время все покажет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сведения о пользовании помещениями по предварительным актам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Тема встречи будет: хватит жить на халяву. 5 б/с 2 года живет ничего не оплачивая, привыкли. А от ХАЛЯВЫ трудно отвыкать. Все правильно, ЖСК собственник и ему решать нужен свет, тепло и вода. А Вы уважаемые ХАЛЯВЩИКИ только глотки драть научились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Позвонили. Тема - отопление. Как правильно греться около холодной батареи :~X
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Завтра, меня и других старших по Б\С приглашают к Спиридонову, тема для разговора - очевидно коммуналка. По крайней мере лично мне звонили и пригласили, как другим старшим - я не знаю. Запад сказал, что и других должны пригласить. Время встречи 09-30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
г-н Спиридонов вещал, что банкротят Запад для того , чтобы по искам дольщиков не выплачивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Мы никогда не узнаем о чём думает наш ЖСК, для чего они затянули сдачу, зачем в долги залезли... Дома построили относительно быстро, почти в срок. А потом всё! Всё остановилось и начались обещания... а сейчас и обещания куда-то делись...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Претензий к Запапду нет, но почему выдавая предварительные акты не прописали об оплате коммунальных услуг, люди не против, платили бы , те кто живет. А сейчас разозленные и накормленные обещаниями не хотят платить, я хоть сегодня пойду и заплачу, но где гарантия, что включат воду и не отключат все остальное!? Такое ощущение, что следующим сообщением ЖСК будет предупреждение о продовольственных товарах, как в блокадном Ленинграде живем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
По вопросу заключения договоров. При чем тут ЖСК, ИГТС. Не одна уважающая себя УК Восточная, Западная или УД и т.д (если они не аферисты) не будет заключать договора с коммунальными службами на обслуживания дома, если жильцы этого дома не гарантируют оплату этих услуг. В нашем доме, по моим сведениям заключили временные договара с УК примерно 45% жильцов. А остальные, что опять будут пользоваться услугами на халяву. Кричать, что они дольщики и им все бесплатно? Ждите дальше, сокрушайте воздух кулаками, пишитете в прокуратуру. Дождетесь одного отключат свет и холодную воду. И какие притензии к Западу, вы сами согласились, что они являются владельцами нашего дома. А владельцы решают нужно им отапливать дом или нет, нужна в доме холодная и горячая вода или нет. Пока владелиц решил, что нет. Да по Жил.Кодексе и закону о долевом строительстве мы не должны платить за коммунальные услуги, но не в одном законе не написано, что застройщик обязан нам предоставлять эти услуги, до того как мы зарегистрируем свою собственность. Так что думайте дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor1966
31.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
для инг. А пиво можно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для ЖСКа "Инвест"Все договора заключают УКа ,это их проблемы,А если вы хотите провернуть афёру ещё по электроэнергии, то должно быть полное отключение всех объектов, включая офис. Вот тогда вы всем откроете глаза включая дольщиков " Ам. ворот", а то они пока всё в розовом цвете видят, а без электроэнергии на их объекте "бурное" строительство пойдёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК Инвест
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Уважаемые жильцы ж.к Новоград. ЗАО ЖСК "Инвест" не препятствует подписанию договора на отпуск тепловоой энергии ИГТСК - УК "Уютный дом".Кроме договора по теплу .необходимо не забывать про ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ и ВОДОСНАБЖЕНИЕ.КАНАЛИЗОВАНИЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Я одного не могу понять,разъясните,какое отношение к дольщикам, к УКа, имеют обязательства принемаемые ЖСКа " Инвест" перед организациями?Почему " Уютный дом" не может заключить договор с ИГТСКа и причём 75% ,а не 50%+ 1 голос заключенных договоров между дольщиками и УК.Если припятствует ИГТСКа,то необходимо нам обращаться в надзорные органы с жалобами на ИГТСКа.Если не тянет УКа, необходимо сделать выводы для себя по данному УКа.Про обязательства и долги ЖСКа " Инвест" даже не надо брать в голову.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Б/С №3 -не буду с Вами спорить. удачи Вам.. (без иронии и от чистого сердца).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение