+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
балу
29.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
для Света - вы ситуацией владеете в полном объёме? вчера должна была состояться встреча господина Спиридонова и представителями ук,но она не состоялась-запад не нашёл возможности это сделать.. вчера также всплыли новые долги запада за Новоград.. сегодня попытаются организовать новую встречу.. а няньчиться со мной в самом деле не надо,у меня складывается впечатление,что няньки кому-то нужне чем мне..(я не о вас,не подумайте).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
29.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ну так что господа кто владеет информацией о дальнейшей стройке? Уже конец марта а обещанной бригады каменщиков так и не видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
нет,давайте за тепло все долги запада на себя повесим..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Админ спасибо. Мольбы услышаны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Получите информацию. Кто мешает? Собрания для чего проводятся. Если хотите, чтобы с вами кто-нибудь поняньчился и поуговаривал. Этого не будет 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сд
29.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Наконец то разделили по объектам за что большое спасибо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
проходил мимо
29.03.2011 08:00
>>>
#
Разводите демагогию дальше: подпишу, не подпишу. Завтра снова откл тепло и уже УК как прошлый раз не поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
для Света - подпишу,не вопрос,тем более он в любом случае необходим.. но сперва мне интересен вопрос каким образом ук договорится с западом о закрытии его долгов. далее мне интересны условия и расценки данной ук.. после получения удовлетворительной информации я готов поставить подпись..так пойдёт? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
29.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Балу, ну подпишите договор не наспех. Легко быть умным не живя в доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
для Б/С №3- а за себя это как,позвольте поинтересоваться? )) я знаю конкретную цифру своего долга за пользование своей квартирой,но такую цифру ни одна ук мне не нарисует.. да даже не в этом дело.. я был очевидцем многих таких сдач новостроек,и как правило дуплиться (извините,сказал бы иначе,но не могу) приходилось дольщикам за обеспечение дома теплом,водой и энергией.. и никто хитрить,а тем более тупить здесь не хочет,просто это объективная оценка реальности.. подписав наспех договор вы повесите на себя часть долгов запада.. ваше право.. и оно тоже заслуживает уважения..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
амур 13
29.03.2011 08:00
>>>
#
Мишакова везде гонят палкой..не стоит ему верить...для него важнейшим являетя начисление платы,чем решение каких либо проблем..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
29.03.2011 08:00
>>>
#
Нам ещё повезло, что вообще построили дом, а то могли бы банкротиться и не построив... как с Базис-Строем произошло, там дольщики тоже всё сразу проплатили и пролетели. Так что можно и с такой позиции рассматривать вопрос)))
Заключать не заключать договор.... Если живёшь и пользуешься благами - будь добр плати! А то многие по русски хотят тут поступить - протупить и говорить что дом не сдан, да долги чьи-то приплетать... Плати за себя и всё хорошо будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
29.03.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Кто не хочет подписывать договор на обслуживание- не подписывайте. Ваше решение достойно уважения. Вы просто окажетесь в 25% ненужного меньшинства. Пока Вы ищете ответы по долгам "Запада", С 18 марта сего года выбранная нами УК начнет лепить уже наш собственный долг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.03.2011 08:00
>>>
#
для Ольга Ам. вор. 2 б/с: Ваше пожелание в ближайшее время будет сделано. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
29.03.2011 08:00
>>>
#
для Я -ПОДОЖДЁМ-это значит не будем сгоряча принимать решение о подписании каких-либо договоров с УК.. я только этого и пытался вчера добиться,участвуя в диалогах..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Ам. вор. 2 б/с
28.03.2011 08:00
>>>
#
Админы разделите ветки по стройкам. ПОЖАЛУЙСТА уже. В большой куче коментов от Новограда нас не слышно и не видно. Да и читать что то не особо хочется. Я все еще верю в светлое будущее Инвеста и наше новоселье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
28.03.2011 08:00
>>>
#
Не забывайте, что Новый Город строит объекты с участием Сбера, поэтому у НГ финансирование своевременное и их дома сдаются вовремя. А Запад строит объекты на деньги дольщиков, поэтому стройки затягиваются. И если мы будем делать плохую рекламу Западу, то многие дольщики (особенно это касается бс2 и бс3 Амурских Ворот) могут не увидеть своих квартир! Поэтому Уважаемые жильцы Новограда, просьба воздержаться от негативных комментариев в сторону Запада. Не топите быстрее тонущий корабль!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б\с новоград старший по подъезду
28.03.2011 08:00
>>>
#
Для SASHA - ну вот видите,вы все прекрасно понимаете. Запад так построил работу с дольщиками, а Новый Город по своему.Им повезло, а нам не очень)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арина
28.03.2011 08:00
>>>
#
К ЗАО ЖСК Инвест. По долгам Водоканалу, Энергосбыту, штрафам Стройнадзора Вы собираетесь расплачиваться деньгами дольщиков Амурских ворот? Именно в связи с этим так долго заключаются договора с Новыми "пресловутыми" каменщиками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SASHA
28.03.2011 08:00
>>>
#
для 1 б/с старшему по подъезду:
ПРАКТИКА ПО ОПЛАТЕ КОМ. УСЛУГ (вода, свет, тепло) с момента подписания акта приема-передачи квартиры для ремонта либо с момента ввода дома в эксплуатацию ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, но только в том случае, ЕСЛИ ЭТО ПЯМО ПРЕДУСМОТРЕНО ДОГОВОРОМ!!!!

Так рботают многие компании-застройщики, тот же Новый город, так они даже людям помогают (за небольшое вознаграждение) оформить квартиры в собственность, собрания проводятся граммотно с ведением прокола и подписанием на месте. А что творят у нас? Любое проведенное собрание можно признать недействительным!!!!
Видимо у нашего Запада юрист "хромал" и сейчас они ищут способы противоречащие закону: как заставить людей платить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сд
28.03.2011 08:00
>>>
#
to Посторонний, сегодня мимо произжал никого не видел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б\с новоград старший по подъезду
28.03.2011 08:00
>>>
#
По Мишакову - Спиридонов прилетел сегодня ночью, на связь не выходил, Кофман - зам Спиридонова, не горел желанием встречаться. Встреча УК и Спиридонова перенесена на завтра. Юрист Запада ищет пути и возможности повесить долг на жильцов - это незаконно однозначно. Кроме долга в 3 200 000 перед ИГТСК обнаружены задолженности перед Водоканалом - 360 000, перед Энергосбытом - 500 000. С 1 января 2011 - за Новоград Запад не платил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
28.03.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь был в выходные на стройке? Что-то "Другой Андрей" не радует новой инфой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
28.03.2011 08:00
>>>
#
по мишакову информация есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
28.03.2011 08:00
>>>
#
Антону.Что.б суд признал застройщика банкротом нужны убидительные факты задолжностей в больших объёмах.А на какие шиши банкрот будет строить? Банки кредиты банкротам не дают.Или наше русское авось решит финансовую проблему банкрота и бабки сами посыпяться.Цель банкротства-КИНУТЬ ВСЕХ.На сегодня маленькое шивеление на объекте" Ам.ворота",так это субподрядчики которым раньше было проплачено доделывают свои работы.Елка вам четка сказала,решать вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение