+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Я
24.03.2011 08:00
>>>
#
Ну должен же быть способ наказать это запад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
24.03.2011 08:00
>>>
#
Где наша инициативная группа? У вас есть телефоны Уютного дома. Давайте шевелить " Уютный дом". Надо звонить в стройнадзор и администарацию, интересно, как ЖСК Инвест будет передавать квартиры - с размороженными трубами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
24.03.2011 08:00
>>>
#
Да уж... учудили вы господа с "инвеста"... Неужели у вас и взаправду хватит совести оставить детей без тепла и света? Не замучаетесь отвечать за такое? Зря так, вам жить и работать тут, в Иркутске. Подумайте ещё раз, не всё покупается за деньги....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina
24.03.2011 08:00
>>>
#
ЖСК "Инвест", вы собираетесь через месяц подписывать акты приемки - передачи, т.е.передавать квартиры дольщикам без тепла, воды и света? Лично будете вручать или по почте отправите? До сегодняшнего дня еще оставалась надежда на Вашу порядочность, не хотелось усугублять ситуацию -обращаться в суд за справедливостью, но теперь можно смело идти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina
24.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые жители "Новограда", поделитесь информацией по поводу управляющей компании. Уже набралось 70% единомышленников или нет, и какая работа ведется для заключения договоров с поставщиками воды, эл.энергии и т.д.? Я везде голосую "за" и ставлю подписи, но почему то результата от этого не вижу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
24.03.2011 08:00
>>>
#
ЖСК "ИНВЕСТ"
Совесть имейте.
Для спокойствия вы запустили в дом (НОВОГРАД) дольщиков для ремонта (на практике многие там живу.)
Два года не сдавали дом, слезно просили прощенья, извинялись. А теперь люди, фактически стали заложниками ситуации. Я лично напишу письмо в прокуратуру, с просьбой проверки вашей деятельности, если не поможет прокуратура, напишу в генеральную, благу в иркутске есть представительство.
Раз уж разрешили по факту жить дольщикам, так и доводите решение до конца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
24.03.2011 08:00
>>>
#
с хорошими новостями очень просим)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
24.03.2011 08:00
>>>
#
Хорошо будем ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК "Инвест"
24.03.2011 08:00
>>>
#
Справку о состоянии дел на "Амурских воротах" разместим завтра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
24.03.2011 08:00
>>>
#
to: ЖСК Инвест: Здравствуйте! Коль вы пока здесь, может разъясните ситуацию с Амурскими воротами? Когда начнется кирпичная кладка второй и третьей бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК "Инвест"
24.03.2011 08:00
>>>
#
Отключение 25.03.2011г с 14-00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК "Инвест"
24.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики ЖК "Новоград"!
17 марта 2011 г. ЗАО ЖСК "Инвест" получило разрешение на ввод в эксплуатацию объекта по адрксу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 60/3.
С 18 марта 2011г прекращены договорные отношения ЗАО ЖСК "Инвест" со снабжающими организациями по Вашим домам.
ЗАО ЖСК "Инвест" вынуждено будет отключить от подачи тепловой энергии, холодной воды и электроэнергии Ваши дома с 25.03.2011г.
Для возобновления теплоснабжения, горячего, холодного водоснабжения и электроснабжения Вам или Вашей управляющей компании необходимо заключить договоры с соответствующими организациями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
24.03.2011 08:00
>>>
#
Муж сегодня ездил ездил смотреть квартиру (Амурские Ворота 1бс), внутри небольшие изменения есть: установили медные трубы, подготовили шахту лифта под установку самого лифта.Двери входные в квартиры пока не установлены. В подъезде все как было пару месяцев назад-так и осталось-без изменений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сд
23.03.2011 08:00
>>>
#
а вообще нужно 2 разных ветки делать по объектам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2б/с
23.03.2011 08:00
>>>
#
Спасибо всем, за отзыв приятно видеть своих, а то всё один Новоград!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
23.03.2011 08:00
>>>
#
Вчера разговаривал с одним типом из Инвеста, говорит у них все тип-топ. Причин для паники нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
23.03.2011 08:00
>>>
#
Я почему-то думаю, что Ам. Ворота несмотря ни на что будут достроены. Если бы нас хотели кинуть в классическом варианте, то делалось бы это иначе. Как? Не знаю, но не так, как оно идет сейчас. Запад начинает готовить площадку под Ам.Ворота-2 как раз по диагонали от нашего дома. И что, они будут говорить будущим дольщикам: "Вот стоит недостроенный дом, они (дольщики) нам принесли деньги, а мы их кинули и с вашими деньгами будет то же!"? Абсурд. Из всех строек, что я наблюдаю, когда хожу или езжу по городу, впечатление самой динамичной производит отель "Мариотт" (не жилье). В общем, я подожду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
23.03.2011 08:00
>>>
#
А что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Главный коррупционер
23.03.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кто-нить в курсе сколько квартир уже выкуплено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.03.2011 08:00
>>>
#
К разговору об инженерных сетях. Такое ощущение что специалистов в данном вопросе, что в твоем кружке телепатов. Каждый мнит себя пророком. Для начала может хоть СОПРОМАТ кто нить почитает чтоб на уровне разговаривать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
23.03.2011 08:00
>>>
#
думать надо? вообще весело)) тут вам не кружок телепатов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
23.03.2011 08:00
>>>
#
Извините, но под моим именем отписался кто-то другой.И перед тем ,как делать выводы думать надо,т.к. всё может появиться на форуме и от любого имени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
23.03.2011 08:00
>>>
#
Горбачев, я с Вами полностью согласен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
23.03.2011 08:00
>>>
#
сосед, вы явно что-то курите и в больших количествах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
23.03.2011 08:00
>>>
#
Давно не был на ветке и прочел ужасные вещи. Стройнадзор выдал акт от 17 марта на недостроенный дом под гарантии застройщика, без пяти минут банкрота. В обеспечении залога фигурирует залоговая сумма, которой застройщик лишится, если к середине года не достроит дом. Надеюсь в администрации понимают, что жильцы будут героически достраивать дом. Не умеете за свои права бороться и поделом Вам, собирайте теперь целевые взносы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение